• 20 декабря 2014, суббота
  • Москва, Tsvetnoy Central Market, Цветной бул., 15/1

Новогодние подарки для птичек, или Как сделать зимнюю кормушку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3408 дней назад
20 декабря 2014 c 14:00 до 15:30
Москва
Tsvetnoy Central Market, Цветной бул., 15/1

Хозяйка проекта «Это моя булочка» и ведущая кулинарных мастер-классов Екатерина Камай научит, как сделать вкусное лакомство в виде кормушки-кренделька для пернатых друзей.

В ходе воркшопа участники узнают, какие семена лучше всего использовать,  и смогут сделать угощенье для птиц из полезных и вкусных зерен и семян. Красиво собранный крендель из семечек можно подвесить за ленточку у себя на балконе и помочь городским птичкам в сложный зимний период. Сделанную вкусную кормушку каждый участник воркшопа сможет упаковать на территории фестиваля и забрать с собой.

Екатерина Камай — хозяйка проекта «Это моя булочка» придумывает и печет торты, ведет воркшопы для взрослых в студии Юлии Высоцкой и для детей в Зеленой школе.

Воркшоп рассчитан на 15 человек.

Воркшоп по созданию зимней кормушки состоится в рамках «Делай феста» на Ламбаде-маркете в ТЦ «Цветной» на 4 этаже. Полная программа фестиваля «Делай фест» — theoryandpractice.ru/makefest...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше